О КОМПАНИИ

Холдинг "ИРБИС" основан в 2016 году группой экспертов в отрасли металлопроката б/у. Основной деятельностью компании является реализация металлопроката б/у (трубы б/у, балка б/у, швеллер б/у, лист б/у, уголок б/у, шпунт Ларсена б/у), металлопроката, деталей трубопроводов.

16500

тонн продаж
металлопроката в месяц

4500

сбалансированных товарных остатков
металлопроката б/у

150

проверенных
поставщиков-демонтажников

98

профессионалов -
наша дружная команда

12

единиц спецтехники
по обработке труб б/у

1

собственная производственная база

МИССИЯ

Мы оптимизируем строительство
на стадии котлована и инженерных решений.


НАШИ
УБЕЖДЕНИЯ

Покупатель - мы глубоко убеждены, что создавая максимально комфортные условия для сотрудничества, мы облегчаем работу нашим покупателям, делая их жизнь пусть чуть, но комфортнее!

Продукт - мы закупаем только ту продукцию, качество которой гарантируем вам. Заключаем договора с крупными поставщиками, проверяя продукцию на собственной производственной базе специализированным оборудованием, самостоятельно проводим демонтаж труб б/у.


КОРПОРАТИВНАЯ
КУЛЬТУРА

Компания "ИРБИС" - это молодой, энергичный и очень позитивный коллектив сотрудников, единомышленников и друзей. В нашем офисе царит атмосфера взаимопонимания, доверия, гармонии и уважения к друг другу. Добится этого мы смогли благодаря тому, что верим, "ИРБИС" - это в первую очередь люди.

Решаем все возникающие вопросы,
не бросаем "на полпути"

Ответим вежливо
на все сложные вопросы

Подберем оптимальные решения
по вашей заявке

Карьера

Платим вовремя и выше рынка!
МОСКВА

Менеджер по продажам

ПРОТВИНО

Машинист автокрана

ПРОТВИНО

Автомеханик

ВАШЕЙ ВАКАНСИИ НЕТ В СПИСКЕ?

Пишите на hr@irbismet.com
или заполните форму обратной связи.
Мы обязательно рассмотрим ваше обращение.

Для инициативных, продвинутых и талантливых всегда найдется место и работа.

ВОЛОНТЕРСТВО

Мы поощряем и ценим сотрудников, которые более широко смотрят на наш мир и жизнь в целом. Выходят за рамки здорового эгоизма, находят время и помогают другим людям! Мы не будем анонсировать и выкладывать фотографии с наших волонтерских мероприятий. Данный пост служит лишь только как выражение нашего отношения и призыва к волонтерству, помощи другим людям, которые оказались в трудном положении.
С высокой готовностью примем  участие в данных мероприятиях, к чему призываем и вас!

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Любая информация, содержащаяся на настоящем сайте, носит исключительно справочный характер и ни при каких обстоятельствах не может быть расценена как предложение заключить договор (публичная оферта). ООО «НиваПром» не дает гарантий по поводу своевременности, точности и полноты информации на веб-сайте, а также по поводу беспрепятственного доступа к нему в любое время. Характеристики металлопроката б/у, цены, услуги, условия доставки, указанные на сайте, приведены для примера и могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Тсссс... А у нас тут не все...

По секрету расскажем, что придет завтра, оставь свой номер!

Заказ обратного звонка